Subasta 834T, Lote # 33
Lote de cucharillas. Siglo XX. Elaboradas en metal plateado y dorado. Diferentes diseños y orígenes. Presentan detalles de conservación, faltantes y oxidación. Piezas:123 Estimado $1,500-2,000