Subasta 834T, Lote # 21
Firmada E. Camacho. Siglo XX. Virgen de Guadalupe. Fundición en bronce patinado y policromado. Presenta ligeros detalles de conservación y lascaduras. Dimensiones: 107 cm. Estimado $9,000-12,000