Subasta 834T, Lote # 22
Firma ilegible. Siglo XX. Caballos. Fundición en bronce patinado. Con base de mármol. Presenta ligeros detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 50 cm. Estimado $4,500-5,500