Subasta 823T, Lote # 189
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-). Geometrismo. Serigrafía, serie H.C. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 66 cm. Estimado $2,500-3,500