Subasta 823T, Lote # 190
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Niñas en jardín con flores y paraguas. Serigrafía, serie 139/300. Firmada. Enmarcada. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 97 cm. Estimado $1,500-2,000