Subasta 783, Lote # 175
MARIO OROZCO RIVERA (Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1998) Jesucristita Chiapaneca Firmado, titulado y fechado 95 al frente. Firmado y fechado 1995 al reverso Acrílico sobre madera 100 x 120 cm Estimado $11,000-20,000