Subasta 783, Lote # 176
ARTURO ZAPATA (Ciudad de México, 1951 - Ciudad de México, 2011) Tonantzin Guadalupe, 2007 Firmada Litografía I / V, edición en blanco y negro Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 66 x 42 cm Estimado $8,000-12,000