Subasta 1039, Lote # 209
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 61 Óleo sobre impresión en papel sobre tela Presenta rotura y detalles de conservación. 48 x 58 cm Estimado $20,000-30,000