Subasta 1039, Lote # 149
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Unicapricornio Firmado al frente. Firmado y fechado 1977 al reverso Acrílico sobre tela sobre masonite 40.5 x 30.5 cm Estimado $10,000-20,000