Subasta 1039, Lote # 148
JOSÉ CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmado Óleo sobre madera Agradecemos al Maestro José Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2021. Presenta ligeros detalles de conservación.