Subasta 1038T, Lote # 20
Lote de 2 obras.
Enmarcados.
Consta de:
a) Firma en caligrafía. Escena oriental. Firmado y sellado. Acuarela sobre papel.
21 x 18 cm.
b) Firma sin identificar. Paisaje arquitectónico. Firmado. Técnica mixta sobre papel.
26 x 23 cm.
Con cajas originales.
Detalles de conservación y manchas.
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |