Subasta 1038T, Lote # 21
Mario Monttero. (México, siglo XX)
Sin título.
Firmado.
Óleo y arena sobre tabla.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
80 x 124 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |