Subasta 1031, Lote # 268
FERNANDO PENHOS ZAGA (Ciudad de México, 1982 - ) Sin título Firmada y fechada 2021 Reproducción gráfica de Rafael Coronel intervenida sin número de tiraje 46 x 60 cm Estimado $6,000-10,000