Descripción detallada Lote 269

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1016T, Lote # 269

Espejo.
Siglo XX.
Diseño a manera de ventana.
En talla de madera.
Con 2 lunas rectangulares.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 136 x 92 x 5 cm.
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote