Subasta 1016T, Lote # 69
Arturo Vázquez Navarrete. (México, 1953-) Paisaje. Firmado y fechado '86. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas, desgaste y craqueladuras. Dimensiones: 79 x 49 cm. Estimado $4,000-7,000