Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1015, Lote # 17

CARLOS CUÉLLAR
(México, 1943 - )

Sin título
Firmado y fechado 67 al frente. Firmado y fechado 1967 al reverso
Óleo y arena sobre tela
Presenta detalles de conservación.
100 x 120 cm
Estimado $20,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote