Subasta 1014, Lote # 54
SOFÁ ESTILO IMPERIO
SIGLO XX
Elaborado en madera tallada con aplicaciones en bronce, respaldo de bejuco y asientos acojinados
Detalles de conservación
110 x 185 x 82.5 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |