Subasta 1014, Lote # 20
CORONA MÉXICO, SIGLO XVIII
Plata dorada Decoración con roleos, motivos florales, vegetales y simulantes. Remate de cruz. Detalles de conservación y estructura Faltantes 12 cm de diámetro 20 cm de altura 445 g