Descripción detallada Lote 18
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1014, Lote # 18 CÁLIZ MÉXICO, SIGLO XIX Plata sobredorada Diseño liso con fuste compuesto Detalles de conservación y estructura 23 cm de altura 540.6 g Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote