Descripción detallada Lote 116
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1010, Lote # 116 SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Triumphant Madonna, 1982 Firmada Litografía 175 / 300 57 x 44 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote