Subasta 1010, Lote # 42
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 84 Litografía 98 / 100 70 x 52 cm Estimado $8,000-12,000