Descripción detallada Lote 259

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1009, Lote # 259

TAMIS LEAL BARCELÓ
(México)

Intemporal IX, de la serie Intemporal
Firmada al frente. Firmada y fechada 20 al reverso
Mixta y hoja de oro sobre tela
Con certificado de autenticidad de la artista, 2020.
Publicada en: sitio oficial de la artista www.lealbarcelo.com
Presenta ligeros detalles de conservación.

119.5 x 149.5 cm
Estimado $36,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote