Subasta 1009, Lote # 178
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Paisaje de la Sierra Tarahumara Firmado y fechado 1975 Óleo sobre madera 30.5 x 42.5 cm Estimado $18,000-30,000