Subasta 0072M, Lote # 552
Lote de 3 obras gráficas.
Consta de:
a) Luis Sahagún. Bocetos. Díptico. Firmados. Enmarcado. 24 x 17 cm
b) Julio Chico. Sin título. Firmado y fechado '87. Grabado. 13/50. Enmarcado. 9 x 5.5 cm
c) Byron Gálvez. Sin título. Firmado y fechado '89. Grabado, E/E. Enmarcado. 11.5 x 12 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |