Descripción detallada Lote 450

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 450

José Bayro (N. Cochabamba, Bolivia, 1960 - )
Espantabamos los borregos cuando volviamos al campo.
Aguatinta y aguafuerte sobre papel algodón, 11/50
Firmado y fechado, Mex-89.
Con sello de agua de taller.
Enmarcado.
25.3 x 41 cm.
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote