Subasta 0058M, Lote # 449
Baldomero Galofre Gimenez (España 1846-1902)
Escena campestre.
Siglo XIX.
Lápiz gráfito sobre papel algodón.
Firmada y fechada 92.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
27 x 33 cm
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |