Descripción detallada Lote 600

Lote Anterior

Subasta 0048M, Lote # 600

Composición abstracta.
Siglo XX.
Serigrafía, 43/50.
Firmado y fechado 86.
Enmarcada.
Detalles ligeros de conservación.
69 x 52 cm
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote