Descripción detallada Lote 585

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 585

Trofeo de caza.
Cabeza de venado.Estados Unidos, siglo XX.
Taxidermia.
Con base para empotrar.
Detalles de conservación.
104 cm de altura de altura.
Estimado $4,200-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote