Subasta 0048M, Lote # 571
Cómoda para tocadisco. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular abatible para tornamesa, pasos para cables, cajón superior y 2 puertas abatibles inferiores. Detalles de conservación. 100 x 100 x 50 cm aprox. Estimado $900-1,200