Subasta 0048M, Lote # 572
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y enchapada. Cubierta irregular con soportes semicurvos tipo sable y aplicaciones de metal dorado. Detalles de conservación. 61 x 65 x 55 cm Piezas: 2 Estimado $1,800-2,500