Descripción detallada Lote 43

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0031L, Lote # 43

Firmado P. Castellanos.
Sin título.
Mixta sobre papel amate.
Firmado y fechado 94.
Enmarcado.
60 x 40 cm
Estimado $800-1,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote