Subasta 0031L, Lote # 44
OLIVIER SEGUIN (Montreuil-sur-mer, Francia, 1927 - ) Negro, café, beige y amarillo Firmado y fechado 68 Tinta sobre papel Detalles de conservación. 48 x 100 cm Estimado $1,500-2,000