Subasta 0024L, Lote # 227
JOSÉ JUÁREZ Sueños de un sueño Firmada y fechada 1979 al frente. Firmada y fechada paris 7 nov. 1977 al reverso Mixta sobre tela Con etiqueta Coleccion Dolores Olmedo al reverso. 81 x 100 cm Estimado $18,000-26,000