Subasta 0024L, Lote # 225
ANTONIO GÓNZALEZ OROZCO (Chihuahua, México, 1933 - Ciudad de México, 2020) Sin título Firmada y fechada 87 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 75 x 50 cm Estimado $2,000-4,000