Subasta 0024L, Lote # 160
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre Firmada y fechada 87 Serigrafía V / V P / T 20 x 20 cm Estimado $5,000-8,000