Subasta 0024L, Lote # 159
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la serie Negaciones Firmada y fechada 91 Serigrafía P / T 20 x 20 cm Estimado $6,000-10,000