Subasta 0024L, Lote # 158
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre Firmada y fechada 84 Serigrafía sobre papel amate P / A 23 x 23 cm Estimado $5,000-8,000