Subasta 0017L, Lote # 79
YOLANDA ANDRADE (Villahermosa, Tabasco, 1950 - ) a) Paisaje invernal b) Teatro Garibaldi Firmada y fechada Ciudad de México 1993 y firmada y fechada Ciudad de México 1997 al reverso Plata / gelatina Piezas: 2 20.3 x 25.4 cm cada una Estimado $10,000-15,000