Subasta 1217T, Lote # 106
LUIS NISHIZAWA
(Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014)
Peces, 1975
Firmada
Mixografia 18 / 89
Con sello del Taller de la Gráfica Mexicana.
Publicada en: sitio de Mixografía Workshop www.mixografia.com
Enmarcada.
76.2 x 53.3 cm medidas totales
Estimado $16,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |