Subasta 1194T, Lote # 3
FLORERO EE.UU. SIGLO XX Elaborado en vidrio Firmado Lundberg Studios, 1978 Diseño alargado Decoración orgánica e iridiscente en tonos amarillos 25 cm altura Detalles de conservación Estimado $2,500-5,000