Subasta 1194T, Lote # 4
FLORERO EE.UU. SIGLO XX Elaborado en vidrio Firmado Zellique Studio, 1992 Diseño esférico Decoración iridiscente en tonos rojos a morados 19 cm altura Detalles de conservación Estimado $2,800-5,000