Subasta 1154T, Lote # 292
Lote de 4 obras pictóricas.
Consta de:
a) A. SILVER. Naturaleza muerta con rosas. Óleo sobre tela. 60 x 30 cm
b) FIRMADO ET. Naturaleza muerta con flores. Óleo sobre vidrio blanco. 24 x 20 cm
c) FIRMADO EVW. Naturaleza muerta con flores. Acuarela sobre cartón. 20 x 15 cm
d) ANÓNIMO. Paisaje portuario. Acuarela sobre papel. 8 x 17 cm
Detalles de conservación y desprendimiento.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |