Subasta 1117T, Lote # 119
San José con el Niño
México, siglo XIX
Talla en madera policromada
Incluye base, capelo, ajuar original y corona de metal dorado
46 cm de altura
Detalles de conservación.
Estimado $14,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |