Subasta 1117T, Lote # 120
Virgen María
México, siglo XIX
Talla en madera policromada
Incluye capelo, ajuar original, corona y resplandor de metal
45 cm de altura
Detalles de conservación.
Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |