Subasta 1039, Lote # 162
CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado Plato de cerámica policromado Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta detalles de conservación.