Descripción detallada Lote 161

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 161

FRANCISCO ZÚÑIGA
(San José, Costa Rica, 1912 - Ciudad de México, 1998)

Sin título
Firmado y fechado 1969
Conté sobre papel
Agradecemos al Sr. Ariel Zúñiga por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2020.
Presenta oxidación en el papel.
64 x 49.5 cm
Estimado $60,000-80,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote