Subasta 1005, Lote # 23
ANTONIO DÍAZ
(San Luis Potosí, 1953 - )
a) Dos
b) Sin título
Uno Firmado y otro sin firma
Grabados al aguafuerte y aguatinta 10 / 20 y 39 / 56
Piezas: 2
Con sello seco del Atelier Antonio Díaz.
Presentan detalles de conservación.
59 x 45 cm y 44 x 62 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |