Subasta 1005, Lote # 22
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar en cuatro placas P. I 35 x 55 cm Estimado $8,000-12,000