Subasta 1015, Lote # 180
NICOLÁS AMOROSO (Tucumán, Argentina, 1944 - ) Despiértame antes de irte, 1986 Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta del Museo de Arte Moderno de la Ciudad de México. 90 x 105 cm Estimado $30,000-50,000