Subasta 1015, Lote # 179
JUAN O'GORMAN (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 1982) Retrato del Señor Licenciado Don Benito Coquet Firmado y fechado Ciudad de México 1964 Temple sobre tela sobre masonite 67 x 56 cm Estimado $200,000-300,000